8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

«Балтийский лизинг» и ТПАС предлагают строительную технику на выгодных условиях

«Балтийский лизинг» совместно с «ТехПортАвтоСервис», официальным дилером Case в СЗФО, предлагает различные модели марки в лизинг со скидками и минимальной переплатой.

В программе участвует весь модельный ряд мини-погрузчиков. К примеру, при оформлении в лизинг мини-погрузчика Case SR175 с грузоподъемностью 800 кг стоимостью 2 800 000 рублей с авансом 45% и сроком 12 месяцев, переплата составит всего 5 700 рублей. Кроме того компания ТПАС предоставляет скидку в размере 150 000 рублей на экскаваторы моделей CX210 и CX290.

Для получения финансирования достаточно предоставить минимальный пакет документов: анкету и заявку на лизинг, устав предприятия с подтверждением полномочий руководителя, а также финансовую отчетность. Предварительное решение о заключении договора принимается за один день.

Экскаватор CASE


Напомним, что лизингополучатели также могут приобретать спецтехнику по программе «Экспресс-лизинга». Выбирая этот продукт, предприятия имеют возможность оформить сделку на покупку необходимой техники, предоставив авансовый платеж в размере от 5% первоначальной стоимости машины. Лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии.

Справка:

Группа компаний «ТехПортАвтоСервис» работает на рынке более 18 лет, занимаясь продажей, обслуживанием, ремонтом и поставкой запасных частей для строительной техники. За это время сотрудники ТПАС накопили богатый опыт по направлению технического обслуживания и всех видов ремонта строительной техники основных мировых производителей. В частности, ТПАС является официальным дистрибьютором Case Construction Equipment в СЗФО.

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08
08.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учетом прав серии БО-П08 за тридцать пятый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» представит уникальные решения на крупнейшей отраслевой выставке по металлообработке
06.05.2026

«Балтийский лизинг» представит уникальные решения на крупнейшей отраслевой выставке по металлообработке

12–15 мая в Москве пройдет специализированная выставка для металлообрабатывающих предприятий «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности». «Балтийский лизинг» принимает участие в мероприятии в качестве стратегического партнёра для компаний сектора.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П12
05.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П12

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по процентным неконвертируемым бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учетом прав серии БО-П12 за двадцатый купонный период.

Читать
Антон Сапожков в интервью изданию 29.ru рассказал, как лизинг помогает бизнесу работать с техникой без крупных разовых затрат
05.05.2026

Антон Сапожков в интервью изданию 29.ru рассказал, как лизинг помогает бизнесу работать с техникой без крупных разовых затрат

Первый заместитель генерального директора компании «Балтийский лизинг» Антон Сапожков в интервью изданию 29.ru рассказал о том, как компания выстаивает работу с клиентами в условиях высокой ключевой ставки и подорожавшего в последние годы оборудования.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *