8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Автомобили «Москвич» в «Балтийском лизинге» с выгодой до 8%

Назад
ООО «Балтийский лизинг» предлагает клиентам приобрести новые автомобили «Москвич» со скидкой до 8%*.
 
Согласно данным аналитического агентства «Автостат», «Москвич» входит в топ-10 по количеству продаж новых автомобилей в ноябре 2023 года. В то же время «Москвич» входит в пятерку самых популярных «электромарок» по итогам октября 2023 г.

Новые «Москвичи» отличаются ярким дизайном, продуманным интерьером и дополнительными функциями для комфорта водителей и пассажиров. Машины оснащены многофункциональным рулём с электроусилителем и блоком управления круиз-контролем, цифровой приборной панелью с дисплеем диагональю 10,25” и мультимедийной системой с сенсорным экраном, а также шестью динамиками и системой камер кругового обзора.

«Балтийский лизинг» финансирует сделки с обоими комплектациями отечественного кроссовера. Авто с турбированным двигателем можно приобрести с авансом от 0%, с электродвигателем – от 15%. В обоих случаях договор заключается сроком до 60 месяцев.

Напомним, в «Балтийском лизинге» можно приобрести новые автомобили «Москвич» как в финансовый, так и в операционный лизинг.

Справка:
*Выгода достигается за счет специальных ценовых условий, предоставляемых официальными дилерами «Москвич». Размер выгоды зависит от модели а/м. Максимальная выгода достигается при приобретении Москвич 3.

**При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг». 

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» - в прямом эфире РБК: доходные облигации, планы по IPO и новая бизнес-модель
11.06.2026

«Балтийский лизинг» - в прямом эфире РБК: доходные облигации, планы по IPO и новая бизнес-модель

Антон Сапожков, первый заместитель генерального директора компании «Балтийский лизинг», выступил приглашенным экспертом в программе «Рынки.Утро» на телеканале РБК. В студии обсудили параметры нового выпуска облигаций объемом 2,2 млрд рублей и доходностью выше ключевой ставки. Не смотря на охлаждение экономики, инвесторы доверяют сегменту лизинга, - и для этого есть серьезные основания.

Читать

«Балтийский лизинг» разместил новый выпуск облигаций серии БО-П24 на 2,2 млрд рублей
10.06.2026

«Балтийский лизинг» разместил новый выпуск облигаций серии БО-П24 на 2,2 млрд рублей

«Балтийский лизинг» разместил на Московской бирже новый выпуск неконвертируемых процентных облигаций серии БО-П24 объемом 2,2 млрд рублей. Регистрационный номер выпуска – 4B02-24-36442-R-001P от 25.02.2026 года.

Читать

«Балтийский лизинг» исполнил обязательства по  приобретению биржевых облигаций серии БО-П08
10.06.2026

«Балтийский лизинг» исполнил обязательства по приобретению биржевых облигаций серии БО-П08

«Балтийский лизинг» полностью исполнил свои обязательства по выкупу биржевых облигаций серии БО-П08 в рамках оферты. Биржевые облигации серии БО-П08 были размещены 23 июня 2023 года в количестве 10 млн штук номинальной стоимостью 1 000,00 руб. сроком на 10 лет.

Читать