8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

В Вологде представили обновленные KIA Sportage и Optima.

 Компания «Балтийский лизинг» выступила партнером презентации двух обновленных моделей KIA - кроссовера Sportage и бизнес-седана Optima, которую провел в Вологде «Авто-Салон Северный» - официальный дилер автомобильного бренда.

Кроссовер KIA Sportage четвертого поколения и новый бизнес-седан KIA Optima – одни из самых актуальных моделей в линейке корейского автопроизводителя - отмечены престижными международными наградами в области промышленного дизайна. Гости презентации смогли по достоинству оценить передовой дизайн и технологичность представленных автомобилей.

Сотрудничество компании «Балтийский лизинг» с дилерами и поставщиками марки KIA по всей России позволяет предоставлять лизингополучателям специальные условия на покупку автомобилей. Согласно базовым условиям при приобретении KIA в лизинг авансовый платеж составляет от 5% первоначальной стоимости. Срок лизинга – до 36 месяцев. Кроме того, «Балтийский лизинг» разрабатывает индивидуальные графики лизинговых платежей с учетом особенностей бизнеса клиента.

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П23
27.04.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П23

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П23 за второй купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П22
27.04.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П22

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П22 за первый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П20
27.04.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П20

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П20 за пятый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П16
27.04.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П16

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П16 за одиннадцатый купонный период.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *