8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

«Балтийский лизинг» предлагает спецтехнику Sinomach с выгодой до 468 780 рублей и авансом от 0%!

Компания «Балтийский лизинг» объявляет о запуске новой программы по лизингу спецтехники Sinomach на выгодных условиях совместно с поставщиком НАК Машинери. Клиенты компании могут приобрести спецтехнику со скидкой до 468 780 рублей, а также воспользоваться возможностью начать сотрудничество с минимальным первоначальным взносом.

Особенности предложения — это эксклюзивная субсидия на покупку техники Sinomach предоставляется при приобретении в НАК Машинери только для клиентов Балтийского лизинга. Возможность расчета сезонных графиков позволяет гибко адаптировать финансовую нагрузку под нужды бизнеса. От будущего клиента необходим минимальный пакет документов: достаточно предоставить анкету клиента и копию паспорта руководителя компании, что упрощает процесс получения лизинга.

НАК Машинери

Официальный дистрибьютор известных брендов дорожно-строительной техники — Rigor, Sunward, Sinomach и грузоподъемного оборудования EP Equipment и LGMG. Широкая сеть филиалов и дилеров по всей России, собственные сервисные центры и склады. Команда профессионалов, более 15 лет лидирующая на российском рынке спецтехники.

Исполнительный директор НАК Машинери Екатерина Ермолова комментирует:

С компанией «Балтийский лизинг» мы работаем более 10 лет. Удобство и оперативность в работе являются несомненным преимуществом в нашем совместном сотрудничестве. Мы внимательно относимся как к выбору финансового партнера, так и к качеству техники, которую предлагаем клиентам.

«В рамках совместной программы мы предлагаем для клиентов не только эксклюзивные условия на технику бренда Sinomach, но и специальные условия на технику брендов Sunward и Rigor. На наших складах поддерживается постоянный неснижаемый остаток запасных частей. Более 60 выездных сервисных бригад, а также стационарные сервисы, представленные в 23 городах России, позволяют оперативно решать проблемы клиентов от Владивостока до Симферополя и Калининграда» - прокомментировала Екатерина Ермолова, исполнительный директор НАК Машинери

«В условиях текущей турбулентности рынка нам важно предлагать эксклюзивные условия для контрагентов. Совместно с нашими партнерами мы стараемся своевременно обеспечить наших клиентов качественной техникой на выгодных условиях.
Мы открыты к совместному сотрудничеству с производителями, дилерами и дистрибьютерами техники, более того мы ценим работу со всеми нашим и партнерами и стараемся находить к каждому индивидуальных подход» - прокомментировала Екатерина Шумихина, руководитель Дирекции по развитию продаж.

Справка:
ООО «Балтийский лизинг» предоставляет индивидуальные условия финансирования. Каждый договор лизинга в компании формируется с учетом потребностей и возможностей клиента. Параметры, такие как срок договора, размер первого платежа, а также условия возмещения расходов и выбор страховщика, могут обсуждаться индивидуально. Этот подход позволяет клиентам оптимизировать свои затраты, связанные с приобретением техники, а также настроить график и объем лизинговых платежей.

Ссылка на спецпредложение: Спецтехника Sinomach с выгодой до 468 780 руб. | Спецтехника в лизинг | Компания «Балтийский лизинг»

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» принял участие в деловой встрече Ассоциации менеджеров России для PR директоров
29.05.2026

«Балтийский лизинг» принял участие в деловой встрече Ассоциации менеджеров России для PR директоров

Руководитель пресс-службы компании «Балтийский лизинг» Наталья Любимова приняла участие в диалоге совместно с другими руководителями PR-направления.

Читать
«Балтийский лизинг» принял участие в десятом полумарафоне «ЗаБег.РФ»
28.05.2026

«Балтийский лизинг» принял участие в десятом полумарафоне «ЗаБег.РФ»

По всей России состоялся юбилейный Десятый всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ», самое масштабное мероприятие такого формата с синхронным стартом во всех точках страны. Сотрудники компании «Балтийский лизинг» традиционно приняли активное участие в событии.

Читать
Драйвер перемен: «Балтийский лизинг» – на 15-м Съезде лизинговой отрасли
27.05.2026

Драйвер перемен: «Балтийский лизинг» – на 15-м Съезде лизинговой отрасли

«Балтийский лизинг» стал ключевым участником юбилейного 15-го Съезда лизинговой отрасли, который состоялся в Санкт-Петербурге 21-22 мая. О глубокой трансформации на рынке и новых подходах к развитию бизнеса на Съезде рассказал Антон Сапожков – первый заместитель генерального директора компании и вице-президент Объединенной лизинговой ассоциации (ОЛА).

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П23
27.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П23

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П23 за третий купонный период.

Читать