Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Руководство «Садко Авто» выразило благодарность «Балтийскому лизингу» за сотрудничество Руководство «Садко Авто» выразило благодарность «Балтийскому лизингу» за сотрудничество

Руководство «Садко Авто» выразило благодарность «Балтийскому лизингу» за сотрудничество

Благодарственное письмоОфициальный дилер Toyota в Чите «Садко Авто» поблагодарил региональный филиал компании «Балтийский лизинг» за сотрудничество в рамках проведения закрытой презентации новой Toyota Camry.

Напомним, в мае «Балтийский лизинг» выступил партнером серии презентаций нового флагманского седана Toyota Camry. Мероприятия прошли во многих городах России, в частности наша компания приняла участие в организации презентаций в Омске, Тюмени, Томске и в Чите. Нужно отметить, что все презентации были закрытыми, приглашения на них получали только VIP-клиенты автосалонов.

Сейчас автомобили Toyota клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести на весьма выгодных условиях, - бренд участвует в сезонном спецпредложении, в рамках которого компания снижает ставки по лизинговому договору на 12 марок. Предложение действует до 30 июня 2018 года.

Для получения финансирования покупки от лизингополучателя требуется авансовый платёж от 5%. А также отметим, что в рамках параллельно действующего спецпредложения компании «Дайте два!» возможно оформление сделки всего по двум документам, - от лизингополучателя потребуется только анкета и паспорт.

Также компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.



Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+