Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам новый Audi A8 на особых условиях «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам новый Audi A8 на особых условиях

«Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам новый Audi A8 на особых условиях

Audi A8 в лизинг

Компания «Балтийский лизинг» совместно с «Ауди Россия» предлагают абсолютно новый Audi A8 в лизинг со сниженным ежемесячным платежом. Предложение актуально до 30 апреля 2018 года.

Например, при заказе у дилера Audi A8 55 TFSI quattro tiptronic в цвете Glacier White стоимостью 6 012 163 рублей (стоимость указана по данным сайта audi.ru) ежемесячный платеж при авансовом платеже 1 000 000 рублей и сроке лизинга 30 месяцев составит 188 888 рублей.

Автомобиль появился в шоу-румах у дилеров в марте 2018 года и доступен в двух модификациях: Audi A8 55 TFSI со стандартной колесной базой и Audi A8 L 55 TFSI с удлиненной колесной базой для максимального комфорта пассажиров заднего ряда.
Минимальный авансовый платеж – 15%, срок лизинга от 12 до 36 месяцев.
Для получения финансирования достаточно предоставить минимальный пакет документов: анкету и заявку на лизинг, устав предприятия с подтверждением полномочий руководителя, а также финансовую отчетность. Предварительное решение о заключении договора принимается за один день.

Справка:
Сумма страхования не включена в расчет, регистрация в ГИБДД на имя лизингополучателя.


Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+