Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Филиал «Балтийского лизинга» в Красноярске переехал в новый офис в деловом центре города Филиал «Балтийского лизинга» в Красноярске переехал в новый офис в деловом центре города

Филиал «Балтийского лизинга» в Красноярске переехал в новый офис в деловом центре города

Сотрудники красноярского филиала компании «Балтийский лизинг» ждут клиентов по адресу: улица Весны, дом №3 «А», БЦ «Весна», 5 этаж. Расположение нового офиса будет более удобным для клиентов и партнеров.

«Поток заявок и прямых обращений в филиал стабильно растет с каждым годом, и нам важно, чтобы в рамках сотрудничества клиенту был обеспечен максимальный комфорт. Составляющими этого комфорта являются не только качество предлагаемого продукта и оперативность заключения сделки, но и такие нюансы, как, например, транспортная доступность, уютный офис, развитая инфраструктура», - подчеркнул директор красноярского филиала «Балтийского лизинга» Денис Белан.

Отмечая рост спроса на лизинговые услуги в регионе, Денис Белан также рассказал, что основную часть портфеля филиала формируют сделки с добывающими компаниями (уголь, никель, нефть, газ), с лесоперерабатывающими, а также с сельскохозяйственными организациями. «Балтийский лизинг» со своей стороны старается предложить руководителям этих компаний наиболее выгодные условия приобретения оборудования и спецтехники.

Напомним, для наших клиентов действует ряд предложений в этих сегментах. Например, экспресс-лизинг оборудования, благодаря которому можно приобрести необходимое имущество на срок до 36 месяцев, предоставив минимальный пакет документов и авансовый платёж в размере от 20%.

Условия программы экспресс-лизинга распространяются и на спецтехнику, при этом минимальный размер авансового платежа составит всего 5% от стоимости имущества.


Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+