Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам новый BMW X2 без переплат «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам новый BMW X2 без переплат

«Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам новый BMW X2 без переплат

BMW X2Компания совместно с официальным дистрибьютором «БМВ Русланд Трейдинг» предлагают специальные условия приобретения BMW X2. До 31 марта 2018 года автомобиль доступен для лизингополучателей без переплат.

Например, BMW X2 в комплектации sDrive18i стоимостью 2 010 000 рублей (рекомендованная розничная цена в рублях (включая НДС), действительная с 1 марта 2018 года) при авансе 201 000 рублей и сроке лизинга 13 месяцев доступен без переплат.*

В то же время минимальный авансовый платеж для действующих клиентов с хорошей платежной дисциплиной может составить 0%, а для новых клиентов – от 5%. Также снижена сумма лизинговых платежей для новых клиентов при наличии положительной лизинговой истории.
Отметим, что в начале марта во всех крупных городах России прошли презентации нового BMW X2. «Балтийский лизинг» стал официальным партнером этих мероприятий в Санкт-Петербурге и Пензе.

Для получения финансирования достаточно предоставить минимальный пакет документов: анкету и заявку на лизинг, устав предприятия с подтверждением полномочий руководителя, а также финансовую отчетность. Предварительное решение о заключении договора принимается за один день.

Также компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.

Справка:
*сумма страхования не включена в расчет, регистрация в ГИБДД на имя лизингополучателя


Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+