Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Директор филиала «Балтийского лизинга» Наталья Рафикова стала лауреатом премии «Женщина-руководитель 2017» Директор филиала «Балтийского лизинга» Наталья Рафикова стала лауреатом премии «Женщина-руководитель 2017»

Директор филиала «Балтийского лизинга» Наталья Рафикова стала лауреатом премии «Женщина-руководитель 2017»

Наталья РафиковаНаталья Рафикова, возглавляющая самарский филиал компании «Балтийский лизинг», стала обладательницей премии «Женщина-руководитель 2017» в номинации «Женщина – гордость Самарской губернии». Премия учреждена региональной Торгового-промышленной палатой в 2011 году.

На мероприятие было приглашено боле 100 гостей, порядка 60 из которых были номинантами премии.

Изучая анкеты претенденток, жюри обращали внимание не только на их профессиональные качества. Также судьи отмечали участие подавших заявки дам в общественной деятельности, общенациональных программах; брали во внимание рекомендации уважаемых в регионе персон и наличие различных наград (государственных, общественных и других). Однако стоит отметить, что принимая решение, конкурсная комиссия, прежде всего, делала акцент на экономические показатели компании, которую представляет участница, а также на узнаваемость ее личности в региональной бизнес-среде.

«Конечно же, участвовать было волнительно, и после очень приятно было услышать свое имя в сочетании с номинацией премии. Если говорить о том, что помогло прийти к этой победе, то в первую очередь хочу отметить старания нашего филиала, благодаря слаженной работе которого мы всегда добиваемся хороших результатов на региональном рынке. Также наша и в частности моя деятельность практически постоянно находится в поле зрения тех экспертов, которые входили в состав жюри конкурса. Думаю, такие детали играют решающую роль, поскольку в анкете участника можно написать многое, но когда люди видят твою работу, у них складывается более объективное мнение о твоей личности», - поделилась Наталья Рафикова.


Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+