Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» предлагает клиентам Камaзы на выгодных условиях «Балтийский лизинг» предлагает клиентам Камaзы на выгодных условиях

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам Камaзы на выгодных условиях

Камазы в лизингКомпания разработала специальное предложение для лизингополучателей, приобретающих автомобили марки Камаз. В соответствии с его условиями авансовые платежи, необходимые для заключения договора с «Балтийским лизингом», могут быть снижены как для действующих, так и для новых клиентов компании.

В рамках специального предложения возможно предоставление клиентом авансового платежа на 5 процентных пунктов ниже, чем в базовых условиях заключения сделок.

Чтобы приобрести транспорт на специальных условиях, клиент должен предоставить минимальный пакет документов. Со своей стороны «Балтийский лизинг» гарантирует быстрое оформление сделки и несколько вариантов графика платежей на выбор. Кроме того, клиент может рассчитывать на дополнительную выгоду в рамках совместной программы с производителем. Также условия предусматривают досрочный выкуп авто.

Спецпредложение действует во всех 69 филиалах «Балтийского лизинга» до 31 марта 2018 года.


Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+