Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Сотрудники «Балтийского лизинга» приняли участие в выставке «Промышленный салон. Металлообработка» Сотрудники «Балтийского лизинга» приняли участие в выставке «Промышленный салон. Металлообработка»

Сотрудники «Балтийского лизинга» приняли участие в выставке «Промышленный салон. Металлообработка»

Филиал «Балтийского лизинга» в Самаре принял участие в XVIII международном инновационно-промышленном форуме и выставке «Промышленный салон. Металлообработка 2019». Представители регионального подразделения компании презентовали специальные предложения на стендах официального партнера, ГК «Weber Comechanics».

Мероприятие проходит на площадке специализированного выставочного комплекса «Экспо-Волга» 24-26 сентября. Выставка организована при поддержке правительства Самарской области, Союза машиностроителей России, Общероссийской общественной организации МСП «Опора России». В этом году к форуму присоединились более полусотни российских и зарубежных компаний.


Для гостей были доступны отраслевые сессии, семинары, круглые столы, конференции и бизнес-встречи. Также во время выставки между компаниями-участниками был подписан ряд соглашений и достигнуты договоренности о сотрудничестве. Кроме того, в рамках «Промышленного салона» обсуждались темы внедрения IT-технологий в промышленность и поддержки малого и среднего предпринимательства.


vystavka_metalloobrabotka vystavka_metalloobrabotka


«По итогам первого полугодия 2019 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества с НДС) компании «Балтийский лизинг» в сегменте металлообрабатывающего и металлургического оборудования увеличился на 14,7% по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Самарская область является одним из крупнейших центров машиностроения и металлообработки, в регионе расположены предприятия-флагманы промышленного производства, поэтому для нас особенно важно предложить своим клиентам выгодные условия лизинга в этих сегментах», - рассказала директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Самаре Наталья Рафикова.


Напомним, что «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам «Экспресс-лизинг оборудования». В рамках этой программы лизингополучатели могут оформлять договоры, предоставив аванс в размере от 20% и минимальный пакет документов. Предварительное решение о заключении сделки принимается за один день. Также клиент может выбрать подходящий именно ему график платежей.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+