Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» предлагает клиентам гибкие условия по приобретению автомобилей Toyota «Балтийский лизинг» предлагает клиентам гибкие условия по приобретению автомобилей Toyota

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам гибкие условия по приобретению автомобилей Toyota

Toyota CorollaКлиенты «Балтийского лизинга» могут оформить договор на приобретение автомобилей Toyota в лизинг сроком до 60 месяцев, выбрав для себя наиболее удобный график платежей. Кроме того, компания предлагает взять авто в оперативный лизинг, в рамках которого от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.

Модели марки Toyota на протяжении многих лет остаются образцом качественного автомобилестроения, их надежность и функциональность давно признана тысячами автовладельцев по всему миру.

По данным исследования рынка, о которых рассказала «Российская газета», самым популярным автомобилем мира в 2017 году вновь стала Toyota Corolla. Эту модель «Балтийский лизинг» предлагает оформить с ежемесячным платежом от 19 036 рублей*.

Как сообщает портал «Автоюрист со стажем», в топе лидеров на российском рынке по итогам первого полугодия 2017 года Toyota представлена кроссовером RAV4, который вошел в первую десятку самых продаваемых авто. Также RAV4 утвердил свои позиции в тройке самых продаваемых внедорожников с пробегом. Для клиентов «Балтийского лизинга» кроссовер доступен с ежемесячным платежом от 26 057 рублей*.

Напомним, что базовые условия приобретения авто в лизинг следующие: первоначальный взнос от 5%, быстрое оформление сделки (решение в день обращения), минимальный пакет документов и возможность досрочного выкупа автомобиля.

Справка:
*Платеж рассчитан для условий: аванс: 49%, срок: 36 месяцев.


Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+