Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» предлагает модели Range Rover со скидкой до 11% «Балтийский лизинг» предлагает модели Range Rover со скидкой до 11%

«Балтийский лизинг» предлагает модели Range Rover со скидкой до 11%

Range Rover

Этой осенью «Балтийский лизинг» подготовил для своих клиентов уникальное предложение – распродажу автомобилей Range Rover. Программа скидок разработана совместно с официальными дилерами марки. С полным списком участвующих в акции моделей можно ознакомиться по ссылке, в этом же списке указаны скидки, актуальные для каждого авто.

Напомним, работая с ключевыми партнерами, особое внимание «Балтийский лизинг» уделяет созданию индивидуальных программ по различным маркам автотранспорта. В продуктовой линейке компании представлен ряд выгодных предложений по приобретению легковых автомобилей. Для акции с Range Rover актуальны следующие условия: аванс от 30% от стоимости авто, срок договора лизинга от 12 до 36 месяцев, а также возможность досрочного выкупа.

Кроме того, компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+