Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» выступил партнером презентации нового Range Rover Velar «Балтийский лизинг» выступил партнером презентации нового Range Rover Velar

«Балтийский лизинг» выступил партнером презентации нового Range Rover Velar

Range Rover VelarКомпания «Балтийский лизинг» приняла участие в презентации нового внедорожника - Range Rover Velar, организаторами которой выступили официальные дилеры марки «Евросиб» и «Автобиография». Коллеги консультировали гостей мероприятия по условиям приобретения автомобилей Land Rover и Range Rover в лизинг.

Презентация проходила в просторных интерьерах правительственной резиденции К2, где гостей встречали музыканты, исполнявшие классические композиции. Позже для приглашенных была организована настоящая шоу-программа, подготовленная при участии камерного оркестра «KRONVERK» и артистов балета Александринского театра.
Также среди присутствующих были разыграны ценные призы, предоставленные «Балтийским лизингом». Кульминацией вечера стало появление на сцене новой модели Range Rover Velar.

Range Rover VelarНапомним, работая с ключевыми партнерами, особое внимание «Балтийский лизинг» уделяет созданию индивидуальных программ по различным маркам автотранспорта. В продуктовой линейке компании представлен ряд выгодных предложений по приобретению легковых автомобилей. В частности это первоначальный взнос от 5%, быстрое оформление сделки, минимальный пакет документов и возможность досрочного выкупа автомобиля.

Кроме того, компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.


Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+