Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» предлагает лесозаготовительную технику на выгодных условиях «Балтийский лизинг» предлагает лесозаготовительную технику на выгодных условиях

«Балтийский лизинг» предлагает лесозаготовительную технику на выгодных условиях

СортиментовозВ разгар сезона лесозаготовительных работ компания «Балтийский лизинг» предлагает предприятиям отрасли приобрести спецтехнику на выгодных условиях. Организации леспрома могут оформить имущество в лизинг со скидкой на авансовый платеж в рамках программы господдержки, а также заключить контракты на условиях экспресс-лизинга.

В каталогах «Балтийского лизинга» в разделе лесозаготовительной техники можно найти лесовозы и сортиментовозы, а также прицепы и полуприцепы для них.

Напомним, что лесовозы и сортиментовозы входят в категорию спецтехники, которая со второго полугодия 2017 года стала объектом новой программы Министерства промышленности и торговли РФ. Согласно ее условиям клиент может получить скидку до 10%, в то же время размер субсидии ограничен суммой до 2 млн рублей – в зависимости от вида имущества.


Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+