Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» принял участие в благотворительном марафоне «Битва во имя Добра» «Балтийский лизинг» принял участие в благотворительном марафоне «Битва во имя Добра»

«Балтийский лизинг» принял участие в благотворительном марафоне «Битва во имя Добра»

Благотворительный марафон Битва во имя добра

1 июля филиал компании «Балтийский лизинг» в г. Кемерово выступил партнером и принял активное участие в благотворительном мультиспортивном марафоне «Битва во имя Добра».

Цель проекта: сбор средств на строительство детской специализированной игровой площадки для детей с ограниченными возможностями в г. Кемерово. Организатор проекта «Ротари клуб» поставил перед собой цель – построить в каждом районе города Кемерово - такие площадки.

Участникам предстояло за один день пройти 12 испытаний на самых разных и неожиданных площадках города. Организаторы представили для участников опытных инструкторов, профессиональных судей, а также все необходимое снаряжение: велосипеды, арбалеты, батуты, акваланги и даже тяжёлую артиллерию - пожарную машину, которую необходимо припарковать и устранить источник пожара. Команды состязались в беге, велогонке, прыжках на батуте, стрельбе из арбалета, подводном плавании, преодолении полосы препятствий, расколе брёвен, парковке на пожарной машине и даже в поедании гамбургеров.

Главным призом марафона стал захватывающий полет на воздушном шаре. Но конкурсанты сражались друг с другом не ради победы - все собранные средства пойдут на строительство игровой площадки для детей с ограниченными возможностями.

Битва во имя добра Битва во имя добра


Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+