Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой

Главная Новости Компания выступила партнером Кубка по мини-футболу Компания выступила партнером Кубка по мини-футболу

Компания выступила партнером Кубка по мини-футболу

«Балтийский лизинг» принял участие в партнерском мероприятии — традиционных соревнованиях по мини-футболу среди школьных команд Санкт-Петербурга. Организатором выступает Концерн ВКО «Алмаз — Антей».

Проведение Турнира по мини-футболу — важный шаг в воспитании культуры спорта у подрастающего поколения. 1 апреля 2017 года представители компании «Балтийский лизинг» поддержали участников заключительных игр и посетили торжественную церемонию награждения финалистов.

Соревнования по мини-футболу проходили с 28 по 1 апреля. Участниками юбилейных игр стали 10 школьных команд Невского, Василеостровского, Фрунзенского, Петроградского, Центрального, Выборгского и Колпинского районов города.

В финальном матче одержала победу школа № 314 Фрунзенского района. Второго места удостоилась школа № 344 Невского района. Третье место заняла школа № 17 Василеостровского района.

Лучшие футболисты от каждой команды получили памятные призы. Впервые в честь X юбилейных игр вручили специальный приз за 4 место — в номинации «За волю к победе» он достался школе № 639 Невского района.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.