Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» познакомился с инновационными разработками «Ростсельмаша» на 90-летии завода «Балтийский лизинг» познакомился с инновационными разработками «Ростсельмаша» на 90-летии завода

«Балтийский лизинг» познакомился с инновационными разработками «Ростсельмаша» на 90-летии завода

«Балтийский лизинг» стал участником праздничных мероприятий в честь 90-летнего юбилея ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш». Сотрудники компании познакомились с инновационными разработками предприятия – беспилотным комбайном, автопилотом по кромке поля и валке RSM Explorer и другими новинками.

Коллектив завода с 90-летием поздравили президент РФ Владимир Путин, губернатор региона Василий Голубев, и.о. обязанности главы администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко, руководители заводов и хозяйств, представители федеральной и региональной власти.

 
Специалисты «Балтийского лизинга» осмотрели экспозицию представленной техники, которая выпускается на предприятии, и приняли участие в тест-драйве агромашин. Также сотрудники компании поздравили коллектив «Ростсельмаша» с юбилеем завода и обсудили перспективные направления развития сотрудничества с партнерами.


Rostselmash Rostselmash Rostselmash


«Ростсельмаш» - надежный и ответственный партнер. Наши клиенты очень хорошо знакомы с этим крупнейшим в России производителем сельхозтехники. Завод зарекомендовал себя не только как предприятие-флагман комбайностроения, но и как компанию, которая постоянно совершенствует производство, используя новые технологии. Уверен, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет эффективным и плодотворным», - рассказал руководитель дирекции продуктового развития и взаимоотношений с партнерами компании «Балтийский лизинг» Андрей Волков.


Он уточнил, что за время совместного сотрудничества завода «Ростсельмаш» и компании «Балтийский лизинг» партнерами было заключено сделок на сумму более чем 1 млрд рублей.


Rostselmash Rostselmash Rostselmash


Напомним, что «Балтийский лизинг» продлил до конца сентября 2019 года специальную программу «Поле не ждет» для представителей АПК, в рамках которой они могут воспользоваться гибким графиком платежей с учетом сезонности бизнеса.


Кроме того, клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести необходимую технику в рамках программы «Экспресс-лизинг сельхозтехники», предоставив минимальный пакет всего из четырех документов. При этом авансовый платеж по договору лизинга, заключенному на срок до 36 месяцев, составит всего 20% первоначальной стоимости имущества. Отметим, что лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии.


Отметим, что официальной датой основания завода считается 21 июля 1929 года. Сейчас «Ростсельмаш» - группа компаний, в состав которой входят 13 предприятий, расположенных на площадках в четырех странах. Продуктовая линейка компании насчитывает более 150 моделей и модификаций 24 типов техники.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+