Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Сотрудники филиала «Балтийского лизинга» в Рязани ждут клиентов в новом офисе Сотрудники филиала «Балтийского лизинга» в Рязани ждут клиентов в новом офисе

Сотрудники филиала «Балтийского лизинга» в Рязани ждут клиентов в новом офисе

Филиал компании «Балтийский лизинг» в Рязани сменил свой адрес. Теперь сотрудники организации ждут клиентов и партнеров в новом офисе, который расположился в Советском округе по адресу: улица 3-и Бутырки, строение 1Д. Телефон: 8 800 222 05 55.

Район, куда переехал филиал «Балтийского лизинга», находится в центральной части Рязани и обладает хорошей инфраструктурой. У здания бизнес-центра расположен паркинг, а также проходит одна из важнейших городских магистралей – Первомайский проспект. Все это позволит клиентам компании добираться в офис с максимальным комфортом.


Отметим, что промышленность Рязани главным образом представлена тяжелыми отраслями: машиностроением и металлообработкой. Также в городе функционируют предприятия легкой, приборостроительной и пищевой промышленности, а также предприятия по производству строительных материалов.


Компания «Балтийский лизинг» занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке. На сегодня филиальная сеть лизинговой организации насчитывает 73 региональных подразделения. Сотрудники филиалов предлагают клиентам комплексные программы для бизнеса по лизингу оборудования, спецтехники и транспорта.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+