Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» представил программы лизинга оборудования на выставке «Металлообработка» «Балтийский лизинг» представил программы лизинга оборудования на выставке «Металлообработка»

«Балтийский лизинг» представил программы лизинга оборудования на выставке «Металлообработка»

«Балтийский лизинг» принял участие в XX юбилейной международной выставке «Металлообработка-2019», которая проходит в Москве. Сотрудники лизинговой организации представили участникам мероприятия программы лизинга оборудования, которые предлагает компания, и провели встречи с поставщиками.

В этом году специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности проходит в столице с 27 по 31 мая в центральном выставочном комплексе Москвы – «Экспоцентре». Для участия в выставке зарегистрировались около 1100 производителей и поставщиков из 33 ведущих промышленных стран мира, в мероприятии также принимают участие 13 зарубежных отраслевых ассоциаций.

Металлообработка Металлообработка

«По статистике компании «Балтийский лизинг», количество заявок в сегменте металлообработки, металлургии и машиностроения за 2018 год выросло почти на 30%. Также, по итогам 2018 года, мы вошли в топ лизинговых компаний Урала и Западной Сибири по объемам реализации машиностроительного, металлообрабатывающего и металлургического оборудования. Мы стремимся совершенствовать лизинговые программы и регулярно проводим деловые встречи с партнерами и поставщиками, где обсуждаем развитие продуктовой линейки, а также концепцию, которая помогает сделать нашу общую работу максимально комфортной для всех участников сделок», - рассказал руководитель дирекции продуктового развития и взаимоотношений с партнерами компании «Балтийский лизинг» Андрей Волков.


«Балтийский лизинг» предлагает «Экспресс-лизинг оборудования». В рамках этой программы клиенты могут приобретать в лизинг оборудование, предоставив аванс в размере от 20% и минимальный пакет документов. Предварительное решение о заключении сделки принимается за один день. Также клиент может выбрать подходящий именно ему график платежей.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+