Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Импортные и отечественные авто заняли равные доли в топ-3 популярных среди лизингополучателей марок Импортные и отечественные авто заняли равные доли в топ-3 популярных среди лизингополучателей марок

Импортные и отечественные авто заняли равные доли в топ-3 популярных среди лизингополучателей марок

Автомобильные бренды LADA, Toyota и BMW стали самыми популярными в сегменте легкового автотранспорта среди клиентов «Балтийского лизинга» по итогам первого квартала 2019 года. В пятерку лидеров также вошли такие марки как Audi и KIA.

Так, на занявшую первое место по популярности LADA пришлась доля 8,2% в общем количестве продаж за первый квартал, на втором месте расположилась Toyota с долей 5%, третья строчка досталась BMW, доля которого составила 3,2%. Отметим, что по итогам первого квартала 2018 года в топ-3 «Балтийского лизинга» входили эти же бренды в таком же порядке, однако их доля в портфеле компании значительно выросла.


«В этом году мы стали партнерами программы LADA Leasing, которая дополнительно стимулирует спрос. Благодаря спецпредложению клиенты могут приобретать LADA с дополнительной выгодой до 40 000 рублей. В программе участвуют новые авто, а также автомобили на базе LADA 4x4 и LADA Granta. Автомобили BMW - BMW X7, а также BMW 3 и 7 серии - наши клиенты могут оформить в лизинг с удорожанием от 0%, то есть без переплаты», - рассказал руководитель дирекции продуктового развития и взаимоотношений с партнерами компании «Балтийский лизинг» Андрей Волков.


Он добавил, что «Балтийский лизинг» также предлагает автомобили от Toyota на специальных условиях. Например, компания не так давно анонсировала оформление в лизинг наиболее популярной модели – Toyota Camry с ежемесячным платежом от 20 825 рублей.


Напомним также, что «Балтийский лизинг» может профинансировать для своих клиентов легковые авто всех доступных на российском рынке марок. Кроме того, лизингополучатели могут оформить договор в рамках актуальных спецпредложений компании. Например, на сегодня действует масштабная программа, благодаря условиям которой приобретать машины можно с удорожанием от 0%*. Программа «Невесомое удорожание – весомый аргумент» объединила ключевых автопроизводителей, которые представляют Японию (Nissan), Германию (Audi, Mercedes-Benz, BMW и др.), Швецию (Volvo), Францию (Renault), Америку (Ford), Россию (УАЗ, КамАЗ) и другие.


Для заключения сделки клиенту необходимо предоставить минимальный пакет документов и авансовый платеж от 5%. Договор оформляется на срок от 12 до 48 месяцев. Предварительное решение принимается за один день.

Справка:
* Удорожание (т.е. превышение суммы лизинговых платежей (расходов лизингополучателя на уплату первого (авансового) платежа, ежемесячных платежей и последнего (выкупного) платежа) над рекомендованной розничной ценой) от 0% достигается за счет предоставления специальных цен на автомобили. Дополнительную информацию уточняйте у специалистов компании.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+