Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» принимает участие в выставке «АгроКомплекс 2024» «Балтийский лизинг» принимает участие в выставке «АгроКомплекс 2024»

«Балтийский лизинг» принимает участие в выставке «АгроКомплекс 2024»

Филиал «Балтийского лизинга» в Уфе принимает участие в международной выставке «АгроКомплекс», которая проходит с 26 по 29 марта в рамках Агропромышленного форума. Представители регионального подразделения презентуют специальные предложения по лизингу сельскохозяйственной техники на стенде партнёра – компании «РОСТСЕЛЬМАШ».


Агропромышленный форум и 34-я международная выставка «АгроКомплекс» – крупнейший смотр достижений отечественного агропромышленного комплекса. Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. Основной темой Агропромышленного форума в этом году стала «Трансформация агропромышленного комплекса России в новых реалиях». В выставке принимают участие 360 компаний из 40 регионов России, а также из Китая и Республики Беларусь.


«Сельское хозяйство является стратегически важной отраслью экономики России. Со своей стороны “Балтийский лизинг” стремится предложить аграриям как можно больше выгодных предложений, которые смогут помочь им в решении финансовых вопросов. На стенде партнёра мы предлагаем профильные лизинговые программы, по которым представители АПК могут выгодно приобрести сельскохозяйственную технику», – рассказал директор филиала ООО «Балтийский лизинг» в Уфе Алексей Сергеев.


Он также напомнил, что в «Балтийском лизинге» аграриям доступны выгодные условия лизинга сельскохозяйственной техники. Сделки оформляются на срок до 60 месяцев с авансом от 0%. Также «Балтийский лизинг» предлагает представителям АПК сезонные графики, которые учитывают индивидуальные потребности каждого клиента.


Кроме того, аграрии могут воспользоваться сервисами из экосистемы компании, которые позволят им сделать обслуживание спецтехники проще и эффективнее. Например, мониторинговыми системами для оптимизации работы техники и уменьшения затрат на эксплуатацию, либо топливными картами, которые дают возможность оплачивать топливо с отсрочкой, а также другими полезными опциями.


PHOTO-2024-03-26-09-11-37 2.jpg 


Справка:


*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесёт лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+