Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости В «Балтийском лизинге» техника LiuGong с выгодой до 3 000 000 рублей В «Балтийском лизинге» техника LiuGong с выгодой до 3 000 000 рублей

В «Балтийском лизинге» техника LiuGong с выгодой до 3 000 000 рублей

«Балтийский лизинг» совместно с партнёром FNGroup предлагают приобрести технику LiuGong на специальных условиях.

LiuGong производит 19 видов техники для любых задач, отраслей и условий. Это одна из самых широких линеек продукции в мире. Клиенты ценят технику бренда за оптимальное соотношение цены и качества, надёжность, современное оснащение и высокий уровень послепродажного обслуживания.

Наша компания совместно с FNGroup рада предложить Вам экскаватор LiuGong CLG 936E с выгодой до 3 000 000 рублей.

LiuGong CLG 936E – тяжелый гидравлический экскаватор с объёмным ковшом, мощным и при этом экономичным и надежным двигателем Cummins. Шесть рабочих режимов для максимально эффективной работы и оптимизации расхода топлива в зависимости от условий работы. Усиленная кабина обеспечивает безопасность оператора.

Оформить технику LiuGong в лизинг можно на срок от 12 до 60 месяцев и с авансом от 0%. Срок действия акции ограничен. Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery.

Справка:

* Выгода предоставляется при приобретении спецтехники у официального дистрибьютора FNGroup.

** При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесёт лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+