Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Лёгкие коммерческие автомобили SOLLERS в «Балтийском лизинге» c выгодой до 390 000 рублей Лёгкие коммерческие автомобили SOLLERS в «Балтийском лизинге» c выгодой до 390 000 рублей

Лёгкие коммерческие автомобили SOLLERS в «Балтийском лизинге» c выгодой до 390 000 рублей

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам приобрести лёгкие коммерческие автомобили бренда SOLLERS с повышенной выгодой до 390 000 рублей*. В спецпредложении участвуют обе LCV модели бренда – Sollers Argo и Sollers Atlant.

Отметим, продажи Sollers Argo и Sollers Atlant стартовали в декабре 2022 года, тем не менее эти автомобили уже набрали популярность. По данным комитета автопроизводителей АЕБ, в январе-сентябре 2023 года обе эти модели вошли в топ-10 самых продаваемых LCV на российском рынке – Atlant занял четвёртое место, а Argo – восьмое.

В ООО «Балтийский лизинг» можно приобрести лёгкие коммерческие грузовики SOLLERS в лизинг на срок от 12 до 60 месяцев, с авансом от 0%. Предварительное решение о финансировании будет принято за один день, а для подписания договора понадобятся только паспорт, анкета клиента и заявка на лизинг.

Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. 

Справка:
* Выгода достигается за счёт специальных ценовых условий при приобретении а/м у официальных дилеров SOLLERS и зависит от года выпуска а/м, объёма единовременной закупки и наличия коммерческих автомобилей в парке лизингополучателя. Максимальная выгода предоставляется на Sollers Argo.
**При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг». Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+