Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Субсидия МПТ и другие способы сэкономить на электромобиле Субсидия МПТ и другие способы сэкономить на электромобиле

Субсидия МПТ и другие способы сэкономить на электромобиле

«Балтийский лизинг» продолжает приём заявок на условиях программы субсидирования колёсной техники от Министерства промышленности и торговли РФ в 2023 году. Благодаря этой льготе клиенты компании могут возместить часть авансового платежа, в том числе по договорам на электрокары.


Уже сейчас можно приобрести российские электромобили Evolute – это стильные городские машины с комфортным и вместительным салоном. Производитель уделил особое внимание безопасности и высокой функциональности – авто имеет функцию бесключевого доступа, оснащено электроприводом передних и задних стеклоподъемников, зеркалами заднего вида с электрорегулировкой и подогревом и другими опциями.


В «Балтийском лизинге» приобрести электрокары можно с авансом от 15% и минимальным пакетом документов. Субсидия МПТ позволит возместить от 10 до 15% затрат на аванс.


Отметим, выгода от приобретения электрокара будет долгосрочной. Многие регионы России отменили на своей территории налог на транспорт для электромобилей. Кроме того, с 1 марта 2023 года электрокары смогут бесплатно проезжать по платным федеральным трассам.


Во многих городах России электромобили можно безвозмездно оставлять в зоне платных парковок. Например, парковка машины в воскресенье в центре Москвы на несколько часов обойдётся автолюбителю более чем в 1 000 рублей, а для электрокара будет бесплатной. Кстати, в столице зарядить электромобиль можно бесплатно на городских АЗС.


Электрокары в России – это новый тренд, поддержанный государством. Согласно  Концепции развития электротранспорта в РФ, к 2030 году каждый 10-й выпускаемый в России автомобиль будет электрическим, а общее число транспортных средств на электротяге превысит 1,4 млн. Уже через семь лет в России должны работать более 80 тысяч зарядных станций, из которых не менее 30 тысяч штук - быстрые зарядные станции. В начале 2023 года в России уже действует более 7,5 тыс. зарядных устройств для электромобилей и задействовано 35 операторов ЭЗС.


Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в   мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с   App Store,   Google Play и   Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+