Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Популярные авто китайских брендов доступны клиентам «Балтийского лизинга» на выгодных условиях Популярные авто китайских брендов доступны клиентам «Балтийского лизинга» на выгодных условиях

Популярные авто китайских брендов доступны клиентам «Балтийского лизинга» на выгодных условиях

В России растет популярность китайских автомобилей. Это подтверждает исследование аналитического агентства «Автостат», согласно которому в начале июля автопроизводители из Поднебесной стали вторыми по продажам на российском рынке. Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести популярные бренды китайского производства на выгодных условиях.


Следуя тенденциям рынка, «Балтийский лизинг» совместно с партнерами дополнил свою продуктовую линейку специальными программами на автомобили марок Haval, Geely, Exeed, Chery.


Так, сейчас клиенты «Балтийского лизинга» в рамках сотрудничества с официальным импортером внедорожников и кроссоверов Haval ООО «Хавейл Мотор Рус» улучшил условия на приобретение автомобилей марки. В рамках специального предложения клиенты компании могут получить дополнительную выгоду до 200 000 рублей на модели бренда, производство которого возобновилось в России.


На автомобили Geely выгода составит еще больше – до 650 000 рублей. Со скидкой можно приобрести модели Coolray, Atlas, Atlas Pro, Tugella. 


А по специальному предложению на автомобили бренда Exeed выгода составит до 15%. В рамках этой программы можно приобрести линейку премиальных кроссоверов, имеющих ряд отличительных особенностей: современные технические характеристики, уникальный дизайн, передовое электронное оснащение и повышенную проходимость в условиях бездорожья.


Также «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам автомобили китайского бренда Chery с дополнительной выгодой до 16% от рекомендованной розничной стоимости. Скидку можно получить в рамках программы, которую компания запустила совместно с АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС».


Отметим, что сейчас в «Балтийском лизинге» действует новая программа «Многолетний GAP». При наступлении страхового случая продукт позволяет клиенту покрыть все расходы на восстановление автомобиля или приобрести новый. Кроме того, в «Балтийском лизинге» страховое возмещение по КАСКО можно получить вне зависимости от того, в какой страховой компании был оформлен договор*.


Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.


Справка:


* Продукт применяется к уже действующим страховым полисам.

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+