Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Эксперт «Балтийского лизинга» рассказала о новых возможностях рынка для представителей МСБ Эксперт «Балтийского лизинга» рассказала о новых возможностях рынка для представителей МСБ

Эксперт «Балтийского лизинга» рассказала о новых возможностях рынка для представителей МСБ

Директор филиала компании «Балтийский лизинг» во Владивостоке Елена Киселева приняла участие в заседании организационного штаба по улучшению инвестиционного климата Приморского края. Эксперт рассказала о роли лизинга в развитии экономики региона, программах компании, а также обсудила с участниками встречи актуальные вопросы рынка.


Мероприятие состоялось под председательством губернатора Приморского края Олега Кожемяко. Участники обсудили результаты региона в Национальном инвестиционном рейтинге и предложения предпринимателей и экспертов по усовершенствованию инвестиционных механизмов.


«Согласно экспертной оценке Национального инвестиционного рейтинга, Приморский край вошёл в лучшую группу «А» среди регионов. Однако, чтобы стать лучшим субъектом на Дальнем Востоке, необходимо постоянно улучшать состояние бизнес-среды. Благодаря своей универсальности, многолетнему опыту реализации различных проектов, партнерству с обширной базой поставщиков, «Балтийский лизинг» может предложить клиентам обширную линейку программ и спецпредложений, пользуясь которыми компании могут выгодно обновлять активы для достижения большей эффективности бизнеса», - рассказала Елена Киселева.


Она отметила, что также компания с 2015 года участвует в программах господдержки от Министерства промышленности и торговли РФ. И сейчас «Балтийский лизинг» приступил к приему заявок на заключение сделок на условиях возобновленной программы Минпромторга России по субсидированию приобретения колесной техники российского производства. Субсидия компенсирует часть затрат клиентов на авансовые платежи.


«Государственные программы субсидирования стабильно пользуются популярностью у бизнеса, поскольку позволяют приобрести имущество на наиболее выгодных условиях. Также они являются драйвером для соответствующих сегментов. Поддержка оказывает позитивное влияние и дает дополнительный импульс для развития бизнеса наших клиентов в этот не самый простой период для экономики», - добавила Елена Киселева.


Также клиенты «Балтийского лизинга» могут воспользоваться специальной программой: «Экономьте 0,5% в мобильном приложении и личном кабинете». В рамках нового предложения для клиентов, которые отправят заявку на оформление сделки через эти цифровые сервисы, ставка по договору будет снижена на 0,5 процентных пункта. Условия программы распространяются на все виды имущества. Срок действия – до 31 июля 2022 года.


Кроме того, сейчас лизингополучатели могут воспользоваться лизингом имущества, бывшего в эксплуатации, и механизмом возвратного лизинга.


Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.


Справка:

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+