Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Вологодский филиал «Балтийского лизинга» станет участником проекта «Синергия роста 2.0» Вологодский филиал «Балтийского лизинга» станет участником проекта «Синергия роста 2.0»

Вологодский филиал «Балтийского лизинга» станет участником проекта «Синергия роста 2.0»

Филиал компании «Балтийский лизинг» в Вологде присоединится к региональному проекту «Синергия 2.0», который направлен на межрегиональную кооперацию предприятий крупного, среднего и малого бизнеса. Лизингодатель предложит предпринимателям региона специальные программы, которые помогут компаниям сохранить эффективность в сложных экономических условиях за счет оптимизации затрат, а также гибких условий по сделкам и налоговых преференций.


Специалисты регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) провели заседание на площадке, предоставленной администрацией Вологды. Во встрече принял участие мэр города Сергей Воропанов. Одним из важных вопросов совещания стал стартовавший еще в 2020 году проект «Синергия роста 2.0». Сейчас в нём задействованы такие бизнес-гиганты Вологодской области как ПАО «Северсталь» и ПАО «ФосАгро», при этом список участников пополняется новыми организациями каждый день.

 
«Сегодня партнерство и приоритетность коммуникаций выходят на абсолютно новый уровень, мы должны не просто реагировать на формирующиеся запросы рынка, мы должны их предвидеть и заранее разрабатывать программы для клиентов, чтобы поддержать их бизнес. Такие проекты как «Синергия роста 2.0» — это прекрасная возможность получить уже сконцентрированный поток полезной информации. Это позволяет быстрее принимать решения, адресно предлагать свою помощь тем, кто в ней заинтересован», - отметила директор вологодского филиала «Балтийского лизинга» Дарья Сильнягина.


По ее мнению, сегодня наиболее перспективными лизинговыми программами для предприятий региона являются: экспресс-лизинг оборудования, лизинг имущества, бывшего в эксплуатации, а также механизм возвратного лизинга.

 
Следует отметить, что «Балтийский лизинг» улучшил условия программы экспресс-лизинга оборудования, дополнив его механизмом возвратного лизинга и снизив аванс, сейчас его размер – от 5%. Кроме того, клиенты «Балтийского лизинга» могут заключать договоры по «плавающей» ставке, привязанной к ключевой ставке ЦБ. Условия распространяются на все сегменты: автотранспорт, спецтехнику и оборудование.


Напомним, что вологодский филиал «Балтийского лизинга» всегда принимал активное участие в развитии комфортной бизнес-среды области, благодаря чему уже второй раз становится лидером регионального конкурса в сфере предпринимательства «Серебряный Меркурий 2021» в своей отрасли.


Справка:
При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+