Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» продлевает срок действия специальной программы на технику XCMG «Балтийский лизинг» продлевает срок действия специальной программы на технику XCMG

«Балтийский лизинг» продлевает срок действия специальной программы на технику XCMG

«Балтийский лизинг» совместно с официальным дилером бренда XCMG, компанией «Литавис», предлагает клиентам воспользоваться специальным предложением на технику китайского производителя и сэкономить до 349 000 рублей*. В рамках сотрудничества компаний программа продлена до 30 июня 2022 года включительно.

В программе участвуют следующие модели техники: LW330FN и LW550RU (фронтальные погрузчики), а также XE225DN (габаритный экскаватор). Для заключения сделки от клиента требуется минимальный пакет документов, размер аванса от 0%. Договор лизинга оформляется на срок от 12 до 60 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается в день обращения.


Выбрать нужное имущество можно самостоятельно, воспользовавшись онлайн-каталогом спецтехники «Балтийского лизинга», который поможет клиентам сэкономить время и сразу сориентироваться в ценах на необходимые позиции. Актуализация и дополнение каталога реализуется постоянно.


Также у клиентов «Балтийского лизинга» есть возможность оформления сделок по технологии возвратного лизинга. При использовании этого финансового механизма клиент продает лизинговой компании своё имущество и оформляет на него же договор лизинга. Таким образом, клиент получает значительную сумму на дальнейшее развитие своего бизнеса и выгодные условия по сделке, в рамках которой может также воспользоваться налоговыми преференциями: лизинговые платежи можно отнести на себестоимость в полном объеме, возможна ускоренная амортизация, НДС в составе платежей принимается к зачету полностью.


Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.


Справка:


* Скидка рассчитана на оформление в лизинг габаритного экскаватора XE225DN по актуальному курсу юаня к рублю ЦБ РФ на 31.03.2022 (13,24 = 1). В связи с коррекцией рынка цена не является фиксированной.


«Литавис» - официальный региональный дилер по продаже спецтехники XCMG на территории Северо-Западного федерального округа и Центрального федерального округа. Скидка предоставляется за счёт дилера.


При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+