Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» профинансировал приобретение солнечной электростанции в Саранске «Балтийский лизинг» профинансировал приобретение солнечной электростанции в Саранске

«Балтийский лизинг» профинансировал приобретение солнечной электростанции в Саранске

«Балтийский лизинг» продолжает способствовать реализации ESG-проектов в регионах – саранский филиал компании профинансировало покупку солнечной электростанции для клиента. Имущество уже передано компании и успешно функционирует.

По словам директора филиала «Балтийского лизинга» в Саранске Владислава Романова, сложившаяся экономическая ситуация стимулирует рост тарифов на электроэнергию в России, в частности для бизнеса. Для оптимизации затрат предприятия предпочитают инвестировать в энергосберегающие технологии. Электростанция позволит компании не только оптимизировать затраты на электроэнергию, но и окажет положительное влияние на экологическую ситуацию в Саранске и Мордовии.


«ESG-повестка, учитывающая проблемы окружающей среды, становится новым вектором развития экономики и важным трендом для лизинговой отрасли. Лизинговые компании могут сыграть важную роль в обеспечении перехода к экологически чистым технологиям, в том числе за счет повышения доступности более экологичных активов для различных отраслей», - рассказал Владислав Романов.


Он отметил, что «Балтийский лизинг» - универсальная лизинговая компания, работающая со всеми видами транспорта, спецтехники, оборудования. В своей деятельности компания сфокусирована на потребностях клиентов и может предложить индивидуальные решения для любого бизнеса.


Клиенты могут обратиться за финансированием и подробными консультациями к специалистам «Балтийского лизинга» по телефону 8 800 222 0 555. Также заявку на лизинг можно подать в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+