Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Деловой Петербург» включил Дмитрия Корчагова в рейтинг 100 лучших топ-менеджеров «Деловой Петербург» включил Дмитрия Корчагова в рейтинг 100 лучших топ-менеджеров

«Деловой Петербург» включил Дмитрия Корчагова в рейтинг 100 лучших топ-менеджеров

Редакция газеты «Деловой Петербург» 30 ноября провела церемонию награждения ежегодной, восемнадцатой по счету, премии «ТОП-100». Генеральный директор компании «Балтийский лизинг» Дмитрий Корчагов вновь отмечен среди лучших руководителей в номинации «Лизинг».

На сегодня авторы проекта исследуют для формирования рейтинга отчетность представителей более чем 40 различных отраслей. Редакция изучает динамику финансовых результатов самых крупных компаний региона, оценивая выручку от продажи, активы и их рентабельность.


Напомним, что по итогам трех кварталов 2021 года прибыль «Балтийского лизинга» (по МСФО) выросла на 18%. Общая сумма активов компании по состоянию на 30 сентября 2021 года достигла 73,5 млрд рублей, что на 36% больше результата по итогам девяти месяцев 2020 года. Прибыль компании за отчётный период составила 2,4 млрд рублей, прибавив 18% к прошлогоднему показателю за аналогичный период. Объем собственного капитала ГК «Балтийский лизинг» к концу третьего квартала достиг 10,4 млрд рублей.


Общая сумма чистых инвестиций в финансовый лизинг до вычета резерва под обесценение на конец сентября 2021 года составила 65,8 млрд рублей, увеличившись в соотношении с результатами 2020 года на 35%.


yyyyy.JPG

 

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+