Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал, как эффективно обновить автопарк челябинским МСБ Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал, как эффективно обновить автопарк челябинским МСБ

Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал, как эффективно обновить автопарк челябинским МСБ

Официальный дилер компании Peugeot провел в Челябинске «Дни открытых дверей» от французского автопроизводителя. Директор челябинского филиала компании «Балтийский лизинг» Владимир Дворницын рассказал участникам мероприятия о возможностях лизинговых программ, с помощью которых можно эффективно обновить свой автопарк.

Компания Peugeot запустила серию региональных мероприятий в формате «Дни открытых дверей» - «Львиная доля успеха» - для индивидуальных предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса, а также крупных компаний, которые используют в своих корпоративных парках автомобилей коммерческий транспорт. Региональное подразделение «Балтийского лизинга» выступило партнером мероприятия.


Владимир Дворницын отметил, что одним из ключевых драйверов роста авторынка и лизинговой отрасли является легкий и коммерческий транспорт.


«Балтийский лизинг» активно развивает сегмент автотранспорта, он занимает лидирующее положение в объеме нового бизнеса компании. Так, по итогам девяти месяцев 2021 года его доля составила 59%. Согласно статистике «Балтийского лизинга», в сентябре этого года клиенты компании, которые обращались за финансированием легких коммерческих автомобилей, часто выбирали марку Peugeot, бренд входит в топ-5 самых популярных в сегменте LCV», - рассказал директор филиала «Балтийского лизинга» в Челябинске.


Владимир Дворницын Дилерский центр


Руководитель регионального подразделения отметил, что «Балтийский лизинг» расширяет перечень направлений сотрудничества с партнерами и клиентами. Так, кроме специальных программ, сейчас для лизингополучателей доступен широкий спектр дополнительных услуг. Благодаря этим сервисам, клиенты могут максимально эффективно тратить время на профильные задачи бизнеса и не отвлекаться на заботы о ТО, шинном сервисе, страховании и прочих вопросах.


«Допуслуги делают эксплуатацию предмета лизинга проще и дешевле. Наши клиенты, понимая, что не нужно тратить лишние ресурсы на поиск тех или иных решений, стали интересоваться комплексными продуктами активнее. Сейчас мы предлагаем допуслуги как в рамках финансового лизинга, так и на условиях операционной аренды», - отметил Дворницын.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+