Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» стал партнером «I Конгресса малого и среднего бизнеса» Петербурга «Балтийский лизинг» стал партнером «I Конгресса малого и среднего бизнеса» Петербурга

«Балтийский лизинг» стал партнером «I Конгресса малого и среднего бизнеса» Петербурга

Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в Первом конгрессе малого и среднего бизнеса, который состоялся в Северной столице. Одним из спикеров программы мероприятия стал руководитель петербургского дивизиона «Балтийского лизинга» Андрей Бугров. Он выступил с докладом в рамках сессии «Антикризисные меры: увеличение продаж в условиях падающего спроса, механизмы противодействия и профилактики недобросовестного поведения потребителей».

Организатором конгресса «Свое дело» выступила газета «Деловой Петербург». Участниками встречи стали представители малого и среднего бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. Эксперты обсудили с предпринимателями финансовые инструменты для развития бизнеса, изменение бизнес-среды, а также вопросы налогообложения.

Бугров Бугров

Фото: Сергей Ермохин / «Деловой Петербург»


По словам Бугрова, активность со стороны малого и среднего бизнеса растет, однако по-прежнему стоит проблема информированности предпринимателей о программах поддержки, которые существуют на рынке. Часть работы, касающейся популяризации подобных программ, берут на себя лизинговые компании.


«Когда клиент приходит к нам с заявкой на лизинг транспорта, оборудования или спецтехники, мы обязательно рассказываем ему о действующих льготных программах правительства, предлагаем помощь в оформлении пакета документов. Однако отмечу, что помощь государства – не единственный инструмент поддержки бизнеса. В нашей компании существуют спецпредложения, в рамках которых у клиентов есть возможность более выгодно обновлять свои основные средства», - рассказал Бугров.
Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+