Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Япония с российским характером: обновленный Nissan ждет клиентов «Балтийского лизинга» Япония с российским характером: обновленный Nissan ждет клиентов «Балтийского лизинга»

Япония с российским характером: обновленный Nissan ждет клиентов «Балтийского лизинга»

Компания Nissan объявила о старте продаж в России кроссоверов Qashqai и X‑Trail в особом исполнении N‑Design. Спецверсия была выпущена специально для российского рынка. У клиентов «Балтийского лизинга» есть возможность приобрести кроссоверы от японского автопроизводителя на эксклюзивных условиях.

Лизингополучателям, приобретающим в «Балтийском лизинге» автомобили марки Nissan, доступен специальный тариф на оформление КАСКО, который актуален для моделей Qashqai, X-Trail, а также Murano и Terrano. Предложение действительно до 31 декабря 2021 года.


Как сообщает пресс-служба Nissan, внешний вид новых X-Trail и Qashqai в специальной версии N-Design отличают темная фирменная решетка радиатора V-Motion, оригинальные черные литые диски, черные рейлинги, накладки на зеркала цвета черный металлик. Кроме того, для Nissan Qashqai и Nissan X-Trail стал доступен новый коричневый цвет кузова, который ранее был представлен только для флагманского кроссовера Nissan Murano.


Для заключения сделки от клиентов «Балтийского лизинга» требуется минимальный пакет документов и аванс от 0%. Договор оформляется на срок от 12 до 60 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается за один день.


Подписать все необходимые документы клиенты могут online. Сейчас процедура оформления сделки стала еще удобнее и быстрее – пользуясь мобильным приложением, которое доступно любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery, на заполнение и отправку заявки на лизинг уйдет всего 1,5 минуты.


Напоминаем, что до 30 сентября клиентам доступны специальные предложения, в рамках которых можно сэкономить деньги или оптимизировать траты: программа - «Привилегия», в соответствии с ее условиями, лизингополучатели, уже сотрудничавшие с «Балтийским лизингом», могут приобретать необходимое имущество с авансом от 0%. Также действует спецпредложение «Все входящие свои», которое актуально для новых клиентов. Согласно условиям, аванс может быть снижен на 5%. При наличии положительной кредитной истории согласовываются максимально выгодные условия.


Справка:


При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+