Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» предлагает услугу шиномонтажа в рамках любой сделки в сегменте авто «Балтийский лизинг» предлагает услугу шиномонтажа в рамках любой сделки в сегменте авто

«Балтийский лизинг» предлагает услугу шиномонтажа в рамках любой сделки в сегменте авто

У клиентов компании «Балтийский лизинг» появилась возможность включать шиномонтажный сервис не только в договоры операционной аренды, как это было раньше, но также и в договоры финансового лизинга.

Клиенты приобретают услугу в виде пакетного предложения на год, в которое входит два сезонных шиномонтажа и два периода межсезонного хранения шин или колес. При необходимости клиент может согласовать опцию и на весь срок договора лизинга авто.


Услугу будут оказывать партнеры «Балтийского лизинга», сервисные организации, общее число станций технического обслуживания у которых по всей России на сегодня превышает 110 точек. Со временем их количество будет расти.


При оформлении этой опции клиент получает соответствующий сертификат (электронный или распечатанный по выбору лизингополучателя), с которым он может обратиться в сервисную компанию, все контактные данные СТО в сертификате будут указаны. Для записи в сервис, клиенту достаточно позвонить по указанному телефону, сообщить номер сертификата и согласовать дату и время визита. В СТО важно предъявить сертификат менеджеру.


При этом для клиентов «Балтийского лизинга» в Санкт-Петербурге доступна услуга мобильного шиномонтажа. В этом случае, когда приходит время поменять комплект колес (или шин) в соответствии с сезоном, не придется ехать на сервисную станцию, достаточно будет оставить заявку и указать адрес, по которому компания направит специалиста. Напомним, ранее эта услуга была также доступна только в рамках операционной аренды, а сейчас стала актуальна и для договоров финансового лизинга.


Справка:


При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, способа возмещения затрат на уплату страховой премии, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+