Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» выступил партнером открытия дилерского центра Toyota в Красноярске «Балтийский лизинг» выступил партнером открытия дилерского центра Toyota в Красноярске

«Балтийский лизинг» выступил партнером открытия дилерского центра Toyota в Красноярске

Сотрудники красноярского филиала «Балтийского лизинга» приняли участие в открытии автосалона официального дилера Toyota, компании «Тойота Центр Красноярск». Во время мероприятия гости смогли познакомиться с программами «Балтийского лизинга» и узнать о доступных возможностях финансирования авто.

Дилерский центр «Тойота Центр Красноярск» (ООО «Медведь БизнесАвто») открылся после масштабной реконструкции. Для посетителей были представлены новый шоу-рум и сервисные зоны, соответствующие корпоративным стандартам бренда. Мероприятие посетило более 250 человек, среди которых присутствовали руководители крупных предприятий, представители администрации.


Напомним, что в продуктовой линейке «Балтийского лизинга» действует порядка 20 предложений в сегменте легковых авто. В частности, в июне компания продлила срок действия программ «Привилегия для своих – просто, как аренда» и «Все входящие свои», в рамках которых уже сотрудничавшие с «Балтийским лизингом» клиенты могут приобретать необходимое имущество с авансом от 0%, а для новых клиентов аванс может быть снижен на 5%. Подобрать нужную модель можно, воспользовавшись автомобильным каталогом «Балтийского лизинга».


Тойота Тойота Тойота


Для получения финансирования достаточно предоставить минимальный пакет документов.  Договор лизинга оформляется на срок от 12 до 60 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается в день обращения. Подписать все необходимые документы клиенты «Балтийского лизинга» могут online. 


«Балтийский лизинг» также предлагает клиентам дополнительные услуги как в рамках финансового лизинга (карты помощи на дорогах, помощь с регистрацией транспортного средства, РКО и др.), так и в рамках операционной аренды (от страхования и ТО до шинного сервиса и платных парковок).


Справка:


При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, способа возмещения затрат на уплату страховой премии, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. ООО «Балтийский лизинг».

 

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+