Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» выступил партнером чемпионата России по пляжному волейболу «Балтийский лизинг» выступил партнером чемпионата России по пляжному волейболу

«Балтийский лизинг» выступил партнером чемпионата России по пляжному волейболу

Компания «Балтийский лизинг» выступила официальным партнером арктического этапа чемпионата России по пляжному волейболу, который состоялся в Архангельске. Участие в первом этапе национального турнира приняли 31 мужская и 21 женская команды со всех уголков России.

Организаторами соревнований выступили Минспорт России, Всероссийская федерация волейбола, правительство Архангельской области, министерство по делам молодежи и спорту региона, областная федерация волейбола. Встреча состоялась на базе центра развития пляжных видов спорта «Bora Bora».


Пляжный волейбол Пляжный волейбол


«Балтийский лизинг» уже второй год поддерживает арктический этап чемпионата России по пляжному волейболу. Такой вид спорта не совсем свойственен нашему региону. Это самый северный этап большого национального турнира, в котором сражаются лучшие команды страны. Спортивный дух близок «Балтийскому лизингу» и нашим клиентам: и в спорте, и в бизнесе важен характер, опыт и целеустремленность. Именно так достигаются лучшие результаты, и в этом тебе помогает команда», - рассказал директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Архангельске Леонид Порохин.


Он отметил, что, несмотря на определенные сложности и ограничения, организаторам удалось провести мероприятие на высоком уровне. 

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+