Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Доля МСБ в общем объеме нового бизнеса «Балтийского лизинга» за три квартала составила 92% Доля МСБ в общем объеме нового бизнеса «Балтийского лизинга» за три квартала составила 92%

Доля МСБ в общем объеме нового бизнеса «Балтийского лизинга» за три квартала составила 92%

«Балтийский лизинг» вновь подтверждает статус розничной компании, ориентированной на поддержку малого и среднего бизнеса по всей России. По итогам девяти месяцев 2020 года доля МСБ достигла 92% в общем объеме нового бизнеса компании.

Напомним, общий объем нового бизнеса «Балтийского лизинга» за три квартала превысил 45,6 млрд рублей (без НДС), из этой суммы 41,8 млрд приходится на сделки с представителями малого и среднего бизнеса.


Во втором и третьем квартале компании МСБ особенно нуждались в поддержке, и «Балтийский лизинг» предлагал своим клиентам из этого сегмента пользоваться различными спецпрограммами, которые позволяют снизить нагрузку на бюджет предприятий, но в то же время дают возможность оперативно обновить парки техники, авто или же модернизировать производственные линии, заключив сделку на лизинг оборудования.


Сейчас в линейке спецпредложений компании более 40 программ в различных сегментах (от автотранспорта до оборудования), все они доступны для представителей МСБ.


Напомним, что подписать все необходимые документы клиенты «Балтийского лизинга» могут online, в системе «Диадок». Чтобы подключиться, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+