Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за август 2021

Заявка за 1,5 минуты: «Балтийский лизинг» сделал мобильное приложение еще более удобным

Интерфейс мобильного приложения для клиентов «Балтийского лизинга» стал еще более функциональным и эргономичным. Теперь на странице быстрого доступа разделы скомпонованы таким образом, чтобы путь клиента от выбора нужного предмета лизинга до оформления заявки на сделку был максимально простым, удобным и быстрым.

«Балтийский лизинг» предлагает КАСКО на КамАЗы по специальным тарифам

Клиенты «Балтийского лизинга» могут воспользоваться специальным тарифом на КАСКО, приобретая КамАЗы, – 1,21% с учетом риска «Вне дорог». Кроме того, переплата в рамках таких сделок будет минимальной – от 3,9% при аннуитетном графике платежей.

Эксперт «Балтийского лизинга» познакомил пермских аграриев с лизинговыми программами для АПК

Директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Перми Александр Якимов стал спикером круглого стола «Будущее агропромышленного комплекса региона: проблемы и способы их решения», организованного редакцией издательского дома «Коммерсант». Эксперт рассказал аудитории о роли лизинга в развитии агропромышленного комплекса региона, специальных предложениях и программах для аграриев, а также обсудил с участниками встречи актуальные вопросы сельскохозяйственной отрасли.

Филиал «Балтийского лизинга» в Кемерове выступил партнером бизнес-премии «Авант-персона»

Кемеровский филиал «Балтийского лизинга» стал партнером бизнес-премии «Авант-персона 2021». Также гости и участники мероприятия смогли получить информацию от специалистов компании и узнать о наиболее выгодных решениях для бизнеса.

Владимир Наймарк: мы живём в этой стране и хотим, чтобы бизнес в ней развивался

Коммерческий директор компании «Балтийский лизинг» Владимир Наймарк, комментируя итоги бизнес-премии «Дело года», отметил, что такие мероприятия одновременно являются и мотиватором для развития участников, и одним из инструментов сбора обратной связи от целевой аудитории, с которой работает компания.

Клиенты «Балтийского лизинга» получат выгоду до 200 000 рублей при покупке погрузчиков LiuGong

В «Балтийском лизинге» действует специальное предложение на приобретение фронтальных погрузчиков производителя дорожно-строительной техники LiuGong Machinery. В рамках спецпрограммы, реализуемой совместно с официальным дистрибьютором марки в России, компанией «Остров машин», клиенты компании смогут сэкономить до 200 000 рублей*.

Начало 1 2 Конец

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+