Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за январь 2017

Компания «Балтийский лизинг» первой получила аккредитацию ФРП на 2018 год

«Балтийский лизинг» первым вошел в число аккредитованных компаний, участвующих в программе «Лизинговые проекты» Фонда развития промышленности Санкт-Петербурга. Такое решение в пятницу 17 ноября принял Наблюдательный совет ФРП.

«Балтийский лизинг» увеличил объем продаж машиностроительного и металлургического оборудования на 32%

По итогам девяти месяцев 2017 года объем нового бизнеса компании «Балтийский лизинг» в сегменте машиностроительного, металлообрабатывающего и металлургического оборудования вырос на треть по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход по облигациям серии БО-01

Компания «Балтийский лизинг» в полном объеме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным документарным биржевым облигациям на предъявителя серии БО-01 за одиннадцатый купонный период.

Более 200 человек пришли на презентацию LADA Vesta, партнером которой выступил «Балтийский лизинг»

Филиал «Балтийского лизинга» в Вологде выступил официальным партнером презентации новой LADA Vesta SW Cross. Гостями мероприятия стали более 200 человек, наши коллеги консультировали всех желающих по приобретению автомобилей «Автоваза» в лизинг.

Сотрудники филиала «Балтийского лизинга» в Сургуте ждут клиентов в новом офисе

Подразделение компании «Балтийский лизинг» в городе Сургуте на этой неделе сменило адрес. Теперь сотрудники филиала принимают клиентов по адресу улица 30 лет Победы, дом № 44Б, офис 209.

«Балтийский лизинг» выступил официальным партнером презентации нового BMW X3

Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в презентации обновленной модели BMW X3 в Санкт-Петербурге. Мероприятие проходило в шоу-руме «Автодом BMW», где наши коллеги консультировали всех желающих по приобретению автомобилей марки BMW в лизинг.

Автомобили Volvo со сниженными ежемесячными платежами

Компания «Балтийский лизинг» совместно с официальными дилерами Volvo предлагает своим клиентам модели 90й серии со сниженными ежемесячными платежами. В акции участвуют автомобили: XC90, S90 и V90 cross country. Спецпредложение на эти модели действует до 31 декабря 2017 года.

«Балтийский лизинг» заключил соглашение о сотрудничестве с СПбГУ

Компания «Балтийский лизинг» и Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого будут работать над формированием у выпускников вуза компетенций, необходимых для успешной карьеры на рынке лизинга.

Объем нового бизнеса «Балтийского лизинга» вырос на 44% за 9 месяцев 2017 года

По итогам 9 месяцев 2017 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» превысил 25,8 млрд рублей, что на 44% больше аналогичного показателя 2016 года.

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам новый УАЗ «Профи» на выгодных условиях

В прошлом месяце Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) начал продажи новой модели «Профи». Компания «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам оформить грузовой внедорожник в двух комплектациях («Стандарт» или «Комфорт») в лизинг с ежемесячным платежом от 13 572 рублей*.

Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести легковые автомобили по программе господдержки

Министерство промышленности и торговли РФ приняло решение внести корректировки в программу льготного лизинга. В частности представители ведомства с 25 октября предоставили лизингополучателям возможность приобретать не только легкий коммерческий, но и легковой транспорт. Кроме того, отменены требования к цвету автомобиля и наличию особой отметки в полисе ОСАГО. Условия обновленной программы действуют до 1 декабря 2017 года.

«Балтийский лизинг» предлагает приобретать спецтехнику для транспортировки леса по зимнику

Наиболее актуальным предложением для участников рынка является экспресс-лизинг оборудования, в соответствии с условиями которого можно приобрести имущество стоимостью от 500 тысяч рублей с авансовым платежом от 20% на срок до 36 месяцев.

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+