Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» выступил партнером детского турнира по мини-футболу «Балтийский лизинг» выступил партнером детского турнира по мини-футболу

«Балтийский лизинг» выступил партнером детского турнира по мини-футболу

Компания «Балтийский лизинг» поддержала проведение XII ежегодного турнира по мини-футболу среди школьных команд Невского района Санкт-Петербурга на кубок концерна ВКО «Алмаз-Антей».

Финал турнира прошел в минувшие выходные, в церемонии награждения принял участие руководитель петербургского дивизиона компании «Балтийский лизинг» Андрей Бугров, который присоединяется к болельщикам не в первый раз.

Нужно отметить, что для участия в турнире приглашаются не профессиональные юниорские клубы, команды формируются из школьников, которые играют на любительском уровне. Однако площадка нередко становится первым шагом молодых спортсменов в городские футбольные лиги. Организаторы подчеркивают, что мероприятие направлено на популяризацию футбола среди молодежи.


 


«Наблюдать за игрой интересно, потому что тот уровень азарта, который есть у игроков, не сравнить ни с чем. Очень важна та искренность эмоций, которую мы все видели на турнире, желание победить. Я думаю, что с таких турниров должен начинаться и наш большой футбол, нам не нужно приглашать в сборные иностранных спортсменов, выманивая их контрактами на круглые суммы, нам нужно воспитывать своих звезд. И мне кажется, у сегодняшних победителей есть все шансы», - отметил Андрей Бугров.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+