Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Вологодский филиал «Балтийского лизинга» стал лауреатом конкурса «Серебряный Меркурий 2020» Вологодский филиал «Балтийского лизинга» стал лауреатом конкурса «Серебряный Меркурий 2020»

Вологодский филиал «Балтийского лизинга» стал лауреатом конкурса «Серебряный Меркурий 2020»

Филиал «Балтийского лизинга» в Вологде стал лауреатом XI конкурса в области предпринимательской деятельности «Серебряный Меркурий 2020», организованного вологодской Торгово-промышленной палатой (ТПП). Жюри отметило высокие результаты работы регионального подразделения компании в номинации «За вклад в развитие российского предпринимательства». Также коллектив филиала был удостоен диплома «За вклад в деятельность вологодской ТПП и развитие предпринимательства региона».

В конкурсе приняли участие 65 организаций из Вологды, Череповца и десяти районов Вологодской области. Победители были определены в 24 номинациях и вручено свыше 100 наград. Мероприятие посетило более 200 гостей: топ-менеджеры ведущих федеральных и областных компаний, представители бизнес-сообществ, власти, а также участники конкурса и члены вологодской ТПП.


По информации официального портала правительства Вологодской области, на сегодня в регионе насчитывается почти 50 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства. В сфере бизнеса работают более 150 тысяч человек, что составляет 30% в общей численности занятых в областной экономике.


«Серебряный Меркурий 2020» является значимым событием в сфере предпринимательства и ценится как на региональном, так и федеральном уровнях. Несмотря на пандемию и непростую экономическую ситуацию, отрасль демонстрирует рост, а бизнес-сообществу удалось достичь успешных результатов. «Балтийский лизинг» на рынке более 30 лет, мы всегда уделяли приоритетное внимание вопросам сотрудничества и партнерским отношениям. В этом году компания задействовала все возможности, чтобы помочь действующим и новым клиентам оптимизировать их бизнес. И высокая оценка нашей работы конкурсным жюри еще раз подтверждает эффективность бизнес-процессов компании, устойчивость ее позиций и надежность в сотрудничестве», - рассказала директор филиала «Балтийского лизинга» в Вологде Дарья Сильнягина.


Диплом Диплом


Конкурс «Серебряный Меркурий» проводится вологодской ТПП с 2010 года и является региональным этапом ежегодной общероссийской национальной премии «Золотой Меркурий». Это премия, утвержденная ТПП РФ в 2002 году, проходит под патронатом президента РФ, при поддержке Совета Федерации, Минэкономразвития России и Министерства регионального развития РФ. Победители «Серебряного Меркурия» автоматически становятся претендентами на соискание премии «Золотой Меркурий».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+