Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Лизинг с «Энфортой» Лизинг с «Энфортой»

Лизинг с «Энфортой»

В январе началось сотрудничество между компаниями «Энфорты» в Санкт-Петербурге и «Балтийский Лизинг».

Национальный оператор профессиональных услуг связи обеспечил Клиента высокоскоростным доступом в Интернет с помощью радиоканала.
«Уже организован резервный интернет-канал в филиале ГК «Балтийский лизинг» в Уфе, - рассказывает Коммерческий директор Северо-западного региона Юлия Гришкина. - Сейчас ведутся переговоры по предоставлению основного интернет-канала в Мурманске».

В ближайшей перспективе «Энфорта» займется обеспечением доступа в Интернет филиалов Группы компаний «Балтийский лизинг» в Саратове, Воронеже и Белгороде.

«Энфорта» – национальный оператор, предоставляющий широкий комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов управления. «Энфорта» в России – это собственная сеть с зоной покрытия более 200 городов РФ, где проживает около 70% всего городского населения страны. «Энфорта» работает во всех федеральных округах России, во всех городах-миллионниках и городах с населением более 100 тыс. жителей. Сеть построена на базе инновационных технологий с использованием новейшего оборудования. «Энфорта» предоставляет стандартные телекоммуникационные услуги - высокоскоростной доступ в Интернет, телефония, организация единых защищенных корпоративных сетей, а также реализует комплексные индивидуальные проекты для решения специфических бизнес-задач Клиентов. Сегодня «Энфорта» обслуживает более 45 000 Клиентов.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+