Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Боулинг Турнир в г. Великий Новгород Боулинг Турнир в г. Великий Новгород

Боулинг Турнир в г. Великий Новгород

В год 2011 24 числа в месяце ноябре сошлись на земле Новгородской в городе Господине Великом Новгороде представители родов славных русских и заморских, имя которым: ГАЗ, ВАЗ, Шкода да Хендай, КИА и ФОЛЬЦВАГЕН, рода старинные ШЕВРОЛЕ и ФОРД, известные народу всякому ФИАТ и ОПЕЛЬ.
Собрались они за столом компании уважаемой на землях русских,  именующей себя «Балтийский лизинг», да не ради яств коими столы были полны, а ради того, чтобы выявить сильнейшего в забаве заморской коей является «БОУЛИНГ».

 Были выставлены на поле войны сильнейшие, числом не малым - боле 20, метали они шары с силой богатырской да сбивали шары те кегли.
Три раза выходили они друг против друга, да был выявлен воин сильнейший со славной компании «ВТС-сервис» из рода ГАЗ, а имя воину победителю – Владислав, что с языка славянского значит «Владеющий славой». Был вручен  воину знак отличия да карта заморская диковинная сама указывающая дорогу куда требуется.
Вторым был воин по имени Максим  от латинского «величайший» представитель компании «Альянс-М» из клана GM. Отмечен был воин грамотой специальной и глазом третьим, смотрящим вокруг и помнящим, что было вокруг него.

Да было подарков еще не мало роздано, вручены были свитки специальные от компании «ВСК» богатырям проявившим силу недюжинную да смекалку и изобретательность.




Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+