Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости ГК «Балтийский лизинг» вошла в ТОП 250 крупнейших компаний Северо-Запада за 2010 год ГК «Балтийский лизинг» вошла в ТОП 250 крупнейших компаний Северо-Запада за 2010 год

ГК «Балтийский лизинг» вошла в ТОП 250 крупнейших компаний Северо-Запада за 2010 год

Группа компаний «Балтийский лизинг» второй раз вошла в ТОП 250 крупнейших компаний Северо-Запада, заняв 119 место. Рейтинг был подготовлен аналитическим центром журнала «Эксперт Северо-Запад». Компании, вошедшие в него, оценивались по финансовым результатам деятельности в 2010 году, без ограничений отраслевого характера. Группа компаний «Балтийский лизинг» в очередной раз подтвердила свои лидирующие позиции среди лизинговых компаний в регионе.

Позиции крупнейших игроков СЗФО, как и прежде, практически не изменились. В тройке лидеров вновь «Газпромнефть», «Северсталь» и «СИБУР Холдинг», бизнес которых напрямую зависит от нефтегазовой отрасли и металлургического сектора. Активно работают и предприятия розничной торговли, также крепко обосновавшиеся в этой группе: «О’КЕЙ», «Агроторг» (оператор бренда «Пятерочка») и «Лента».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+