Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Филиал в г.Воронеж заключили сделку с ООО ПКЦ «Дорстрой» Филиал в г.Воронеж заключили сделку с ООО ПКЦ «Дорстрой»

Филиал в г.Воронеж заключили сделку с ООО ПКЦ «Дорстрой»

В конце декабря 2011 года филиалом ГК «Балтийский лизинг» в г. Воронеж  была заключена сделка с ООО ПКЦ «Дорстрой» на сумму договора лизинга 16, 5 млн. руб. Предметом договора стала универсальная самоходная машина. Техника используется при расчистке трасс от древесно-кустарниковой растительности, строительстве дорог с внедрением в грунт стабилизаторов почвы, подготовке почвы для сельскохозяйственного применения, для измельчения пней и корневой системы, а также для дробления булыжников и валунов, разрыхления твёрдого грунта. Срок договора 3 года.

Сотрудничество с ООО ПКЦ «Дорстрой» началось в 2011 году.

ООО ПКЦ «Дорстрой» - было создано 3 марта 2008 года. Основным видом деятельности компании является производство битуминозных смесей на основе природного асфальта или битума, нефтяного битума, минеральных смол или их пеков.  Помимо выпуска асфальтобетонных смесей общество оказывает услуги по фрезерованию дорожного покрытия. ООО «ПКЦ Дорстрой»  обеспечивает потребителей асфальтобетонными смесями самых разных типов и марок высочайшего качества  Изготовление смеси – процесс индивидуальный, технологический режим подбирается строго в соответствии с установленными стандартами и подобранными рецептами. Компания планирует стать полноценной дорожно-строительной организацией, оказывающей весь спектр дорожных услуг, в т.ч. строительство и реконструкция автомобильных дорог.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+