Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Прошел боулинг турнир на вятской земле Прошел боулинг турнир на вятской земле

Прошел боулинг турнир на вятской земле

Говорят, что лучше всего можно научиться играть в боулинг, если регулярно участвовать в турнирах. Но одно дело, когда твои соперники – люди, которых ты знаешь «вдоль и поперек», и совсем другая история – мериться силами с незнакомыми игроками.
16 ноября 2011г. состоялся турнир по боулингу на вятской земле. 
В турнире приняли участие представители 8 автосалонов г.Кирова: Нисан, КИА, Рено, Субару, Орель, Шевроле, Фольксваген и Лада. Приглашенных привело сюда желание показать всей стране, кто является самым сильным, умелым, находчивым, умным, тактичным, сдержанным, надежным.  Да, все это можно было посмотреть на Турнире по боулингу 2011 года, проводимому в развлекательном центре «Глобус» города Кирова.
Партнером турнира выступила Военно-страховая компания (филиал в г.Кирове).

Если судить по результатам соревнований, представители автосалонов хорошо подготовлены и «свое дело» знают. Турнир прошел в дружеской обстановке, в духе здорового соперничества.
В финал турнира вышли два представителя одного автосалона (Престиж-авто), показав наибольшие два результата в индивидуальном зачете.
Михаил Комаров и Михаил Ляпихин на всех этапах турнира показали лучшие результаты. Победителем турнира стал Комаров Михаил – коммерческий директор (руководитель отдела продаж) автосалона Престиж-авто с результатом 162 очка. Надо отметить, что в полуфинальной игре Михаил так же был победителем с результатом 192 очка.

Это был настоящий триумф кировской сборной, которая показала всем, кто сегодня лучше всех играет в боулинг!


     

 

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+