Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости ГК «Балтийский лизинг» в Самаре заключила 6 договоров с крупнейшим производителем фенола в России ГК «Балтийский лизинг» в Самаре заключила 6 договоров с крупнейшим производителем фенола в России

ГК «Балтийский лизинг» в Самаре заключила 6 договоров с крупнейшим производителем фенола в России

23 марта 2010 г. филиал ГК «Балтийский лизинг» в Самаре и ООО «Самараоргсинтез» заключили 6 договоров лизинга сроком на 3 года на общую сумму 49,42 млн.руб. Лизинговым имуществом выступает технологическое оборудование.

Приобретаемое оборудование необходимо для проведения мероприятий по реконструкции производственных мощностей, и внедрению новых технологий, что позволит увеличить объем реализации и укреплению позиций на фенольном рынке.

Фенол - это ключевой полупродукт в синтезе фенольных смол, бисфенола А, поликарбонатов и эпоксидных смол, красителей, пестицидов, фармпрепаратов. В настоящее время мировые мощности по производству фенола достигают 10 млн тонн в год.

Группа компаний «Балтийский лизинг» 20 лет успешно работает на российском рынке и является универсальной лизинговой компанией, работающей со всеми отраслями экономики.

Головной офис Группы компаний «Балтийский лизинг» расположен в Санкт-Петербурге. Филиалы компании находятся в 26 городах России. В ренкинге за 2009 год, подготовленным профессором Высшей школы экономики Газманом В.Д., группа компаний «Балтийский лизинг» заняла 7 место по новым договорам лизинга и 5-ое по полученным платежам.

ООО «Самараоргсинтез» является не только градообразующим предприятием Самарской губернии, но и одним из крупнейших производителей фенола в России. На долю Компании приходится 1/3 часть всего производства на отечественном рынке фенола.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+