Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости SUZUKI открыл первый дилерский центр в Оренбурге SUZUKI открыл первый дилерский центр в Оренбурге

SUZUKI открыл первый дилерский центр в Оренбурге

13 сентября 2012 года руководитель филиала в Оренбурге Алексей Бесчастнов посетил мероприятие, посвященное открытию первого официального дилерского центра Suzuki – «АСТ-Моторс». Помимо продаж автосалон  предоставляет клиентам полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей марки.


Компания Suzuki продолжает активно расширять свою географию. Открытый в Оренбурге автосалон «АСТ-Моторс» – это первый в регионе официальный дилерский центр марки. Общая площадь салона составляет 1 200 кв. м. Площадь шоу-рума, в котором размещен практически весь модельный ряд Suzuki: Grand Vitara, SX4, Swift, Jimny и Splash, составляет 504 кв. м. Сервисная зона, площадью 450 кв. м и пропускной способностью около 30 автомобилей в день, оснащена 8 постами для технического обслуживания, а также полным спектром диагностического оборудования и инструментов, рекомендованного Suzuki.


Новый дилерский центр в Оренбурге на сегодняшний день соответствует самым высоким стандартам компании Suzuki.
Генеральный директор OOO «СУЗУКИ МОТОР РУС» Коичи Такакура: «Я рад, что у жителей Оренбурга появилась простая возможность приобретать и обслуживать автомобили Suzuki, и что для этого им теперь не нужно выезжать далеко за пределы области. В новом дилерском центре наших клиентов ждут комфорт, современные технологии и профессиональный сервис».


В честь своего открытия, центр «АСТ-Моторс» планирует выдавать первым клиентам фирменные дисконтные карты на обслуживание автомобилей Suzuki.
Исполнительный Директор дилерского центра Петреев Дмитрий : «Наши клиенты получат возможность приобрести модели Suzuki, ранее не представленные на оренбургском рынке, а также провести техническое обслуживание своих автомобилей с предоставлением всех гарантийных обязательств Suzuki в России».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+