Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости 20 договоров лизинга с ООО «АКМА» 20 договоров лизинга с ООО «АКМА»

20 договоров лизинга с ООО «АКМА»

С начала текущего года ГК «Балтийский лизинг» заключила более 20 сделок с ООО «АКМА». Сумма всех договоров лизинга составила более 400 млн.рублей. Договора заключались на приобретение оборудования для обработки стекла, автотранспорта и спецтехники. Все приобретенное оборудование - зарубежного производства, т.к. отечественных аналогов нет.
Компании сотрудничают с 2002 года. Поэтому сложившиеся проверенные временем партнерские отношения позволяют ГК «Балтийский лизинг» предлагать лизинговые решения на индивидуальных условиях, это касается и скорости оформления сделки, пакета документов и финансовых условий.

ООО «АКМА» - крупнейшее  стекольное предприятие «АКМА» было основано в начале девяностых годов в Санкт-Петербурге. Руководство компании осуществляет комплексных подход по отношению к изготовлению и упаковке стекол. Компания стремиться к совершенству, во всех отраслях производства, включая поставки, упаковка стекол. Вносимые инвестиции в предприятие и запуск новых видов выпускаемых изделий, относит ООО «АКМА» к ряду ведущих в своей отрасли.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+